UFC
Terminé
UFC 332: Silva vs. Wang
En bref
UFC 332: Silva vs. Wang se déroule le samedi 3 octobre 2026. L'événement a lieu à Delta Center, Salt Lake City. Au programme : 14 combats, dont le main event Natalia Silva vs Wang Cong. Résultat du main event : Natalia Silva bat Wang Cong par Unanimous Decision au round 5. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — W Flyweight
Natalia Silva
par Unanimous Decision (R5)
Natalia Silva73%
Wang Cong27%
22 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (45%)
65"
Allonge
65.5"
5' 4"
Taille
5' 6"
29
Âge
34
Qui combat sur la card principale de UFC 332: Silva vs. Wang ?
Roman Kopylov
par KO/TKO (R1)
Roman Kopylov13%
Ateba Gautier88%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (81%)
Roberto Soldić
par Unanimous Decision (R3)
Roberto Soldić88%
Khaos Williams13%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (94%)
Esteban Ribovics
par KO/TKO (R1)
King Green56%
Esteban Ribovics44%
18 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (72%)
Payton Talbott
par KO/TKO (R1)
Deiveson Figueiredo12%
Payton Talbott88%
17 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (76%)
Quels combats en préliminaires de UFC 332: Silva vs. Wang ?
Anthony Wint
par KO/TKO (R1)
Anthony Wint93%
Lucas Armand7%
14 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Marcus McGhee
par KO/TKO (R1)
Marcus McGhee75%
Anthony Romero25%
12 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (58%)
Damian Pinas
par KO/TKO (R1)
Andrey Pulyaev13%
Damian Pinas87%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (80%)
Imanol Rodriguez
par KO/TKO (R1)
Alden Coria25%
Imanol Rodriguez75%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (56%)
Quels combats en early prelims de UFC 332: Silva vs. Wang ?
Ismail Naurdiev
par Unanimous Decision (R3)
Marvin Vettori33%
Ismail Naurdiev67%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (53%)
Alexander Hernandez
par KO/TKO (R2)
Rafael Dos Anjos13%
Alexander Hernandez87%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (73%)
Jacobe Smith
par KO/TKO (R1)
Jacobe Smith100%
Bruce Whitehead0%
13 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Johnny Walker
par KO/TKO (R1)
Johnny Walker67%
Mick Parkin33%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (53%)
Eric Nolan
par KO/TKO (R3)
Court McGee20%
Eric Nolan80%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (73%)