UFC
Terminé
UFC Fight Night: Gamrot vs Salkilld
En bref
UFC Fight Night: Gamrot vs Salkilld se déroule le samedi 8 août 2026. L'événement a lieu à Meta APEX, Las Vegas. Au programme : 12 combats, dont le main event Mateusz Gamrot vs Quillan Salkilld. Résultat du main event : Quillan Salkilld bat Mateusz Gamrot par Submission au round 1. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Lightweight
Quillan Salkilld
par Submission (R1)
Mateusz Gamrot22%
Quillan Salkilld78%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (89%)
70.5"
Allonge
75"
5' 10"
Taille
6' 0"
35
Âge
26
Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Gamrot vs Salkilld ?
Ty Miller
par KO/TKO (R3)
Billy Ray Goff11%
Ty Miller89%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (56%)
Alexia Thainara
par Unanimous Decision (R3)
Amanda Lemos11%
Alexia Thainara89%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (33%)
Yadier del Valle
par KO/TKO (R1)
Darren Elkins11%
Yadier del Valle89%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: SUB (56%)
Diego Ferreira
par Unanimous Decision (R3)
Diego Ferreira100%
Billy Quarantillo0%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Gamrot vs Salkilld ?
Juliana Miller
par Submission (R2)
Juliana Miller100%
Ravena Oliveira0%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (38%)
Miles Johns
par KO/TKO (R1)
Miles Johns67%
Gianni Vazquez33%
6 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (50%)
Manoel Sousa
par Unanimous Decision (R3)
Manoel Sousa89%
Richie Miranda11%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (89%)
José Montanha
par Submission (R1)
Louie Sutherland63%
José Montanha38%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (38%)
Diyar Nurgozhay
par KO/TKO (R1)
Bruno Lopes33%
Diyar Nurgozhay67%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (78%)
Steven Asplund
par Unanimous Decision (R3)
Steven Asplund89%
Guilherme Pat11%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (89%)
Carol Foro
par Unanimous Decision (R3)
Gigi Canuto50%
Carol Foro50%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (63%)