UFC
Terminé
UFC Fight Night: Medić vs. Rodriguez
En bref
UFC Fight Night: Medić vs. Rodriguez se déroule le samedi 1 août 2026. L'événement a lieu à Belgrade Arena, Belgrade. Au programme : 14 combats, dont le main event Daniel Rodriguez vs Uroš Medić. Résultat du main event : Uroš Medić bat Daniel Rodriguez par KO/TKO au round 1. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Welterweight
Uroš Medić
par KO/TKO (R1)
Daniel Rodriguez0%
Uroš Medić100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
74"
Allonge
71"
6' 1"
Taille
6' 1"
39
Âge
33
Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Medić vs. Rodriguez ?
Noah Gugnon
par Submission (R1)
Milos Janicic33%
Noah Gugnon67%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (89%)
Gilbert Urbina
par KO/TKO (R1)
Gilbert Urbina0%
Vlasto Čepo100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Robert Valentin
par Submission (R1)
Duško Todorović0%
Robert Valentin100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: SUB (78%)
Aleksandar Rakic
par Unanimous Decision (R3)
Marcin Tybura22%
Aleksandar Rakic78%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (67%)
Navajo Stirling
par KO/TKO (R1)
Jan Blachowicz0%
Navajo Stirling100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (56%)
Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Medić vs. Rodriguez ?
Jovan Leka
par KO/TKO (R1)
Alexander Poppeck0%
Jovan Leka100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Nina Milošević
par KO/TKO (R1)
Hailey Cowan0%
Nina Milošević100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (67%)
Mateusz Rębecki
par KO/TKO (R1)
Kyle Prepolec33%
Mateusz Rębecki67%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (44%)
Bogdan Grad
par Submission (R2)
Dennis Buzukja0%
Bogdan Grad100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Borislav Nikolic
par Unanimous Decision (R3)
Borislav Nikolic78%
Mark Vologdin22%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (44%)
Michael Oliveira
par KO/TKO (R1)
Oban Elliott0%
Michael Oliveira100%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Tofiq Musayev
par KO/TKO (R2)
Ludovit Klein89%
Tofiq Musayev11%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (56%)
Stephanie Luciano
par Submission (R1)
Stephanie Luciano89%
Marina Spasić11%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (44%)