UFC
Terminé
UFC Fight Night: Ankalaev vs. Guskov
En bref
UFC Fight Night: Ankalaev vs. Guskov se déroule le samedi 25 juillet 2026. L'événement a lieu à Etihad Arena, Abu Dhabi. Au programme : 12 combats, dont le main event Magomed Ankalaev vs Bogdan Guskov. Résultat du main event : Magomed Ankalaev bat Bogdan Guskov par KO/TKO au round 5. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Light Heavyweight
Magomed Ankalaev
par KO/TKO (R5)
Magomed Ankalaev88%
Bogdan Guskov13%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (88%)
75"
Allonge
76"
6' 3"
Taille
6' 3"
34
Âge
34
Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Ankalaev vs. Guskov ?
Abubakar Vagaev
par Unanimous Decision (R3)
Abubakar Vagaev75%
Saygid Izagakhmaev25%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (50%)
Rizvan Kuniev
par KO/TKO (R3)
Rizvan Kuniev75%
Tyrell Fortune25%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (50%)
Magomed Zaynukov
par Unanimous Decision (R3)
Magomed Zaynukov75%
Damian Rzepecki25%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (88%)
Ramazan Temirov
par KO/TKO (R1)
Ramazan Temirov63%
Steve Erceg38%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (75%)
Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Ankalaev vs. Guskov ?
Nurullo Aliev
par Unanimous Decision (R3)
Mike Davis0%
Nurullo Aliev100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (50%)
Magomed Tuchalov
par Unanimous Decision (R3)
Brendson Ribeiro0%
Magomed Tuchalov100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Axel Sola
par Submission (R1)
Ismael Bonfim0%
Axel Sola100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Sam Patterson
par KO/TKO (R2)
Santiago Ponzinibbio0%
Sam Patterson100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (88%)
Muhammad Said
par KO/TKO (R2)
Dustin Jacoby88%
Muhammad Said13%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Valter Walker
par Submission (R1)
Thomas Petersen0%
Valter Walker100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: SUB (63%)
Abdul Hussein
par Submission (R3)
Cody Gibson0%
Abdul Hussein100%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (50%)