UFC
Terminé
UFC Fight Night: Nurmagomedov vs. Song
En bref
UFC Fight Night: Nurmagomedov vs. Song se déroule le samedi 29 août 2026. L'événement a lieu à Shanghai Oriental Sports Center, Shanghai. Au programme : 13 combats, dont le main event Song Yadong vs Umar Nurmagomedov. Résultat du main event : Song Yadong bat Umar Nurmagomedov par KO/TKO au round 2. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Bantamweight
Song Yadong
par KO/TKO (R2)
Song Yadong22%
Umar Nurmagomedov78%
9 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (56%)
67"
Allonge
69"
5' 8"
Taille
5' 8"
28
Âge
30
Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Nurmagomedov vs. Song ?
Bilal Hasan
par KO/TKO (R2)
Bilal Hasan100%
Nilson Rojas0%
6 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Liu Ce
par KO/TKO (R1)
Liu Ce71%
Levi Rodrigues Jr.29%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Sumudaerji
par Unanimous Decision (R3)
Alex Perez57%
Sumudaerji43%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (57%)
Kai Asakura
par KO/TKO (R2)
Kai Asakura100%
Aoriqileng0%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (100%)
Denise Gomes
par KO/TKO (R1)
Yan Xiaonan88%
Denise Gomes13%
8 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (50%)
Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Nurmagomedov vs. Song ?
Julia Polastri
par KO/TKO (R1)
Jingnan Xiong0%
Julia Polastri100%
6 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (83%)
Hector Santiago
par KO/TKO (R2)
Lawrence Lui100%
Hector Santiago0%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (86%)
Francesco Nuzzi
par KO/TKO (R1)
Xiao Long100%
Francesco Nuzzi0%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (57%)
Sean Woodson
par Split Decision (R3)
Sean Woodson71%
Jack Jenkins29%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (57%)
Rei Tsuruya
par Submission (R1)
Rei Tsuruya100%
Kevin Borjas0%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (57%)
Andre Lima
par Submission (R3)
Namsrai Batbayar14%
Andre Lima86%
7 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (43%)
Ding Meng83%
Cameron Nelson17%
6 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (67%)