UFC
Terminé
Noche UFC: Silva vs. Delgado
En bref
Noche UFC: Silva vs. Delgado se déroule le samedi 12 septembre 2026. L'événement a lieu à Desert Diamond Arena, Glendale. Au programme : 13 combats, dont le main event Jean Silva vs Jose Miguel Delgado. Résultat du main event : Jean Silva bat Jose Miguel Delgado par Submission au round 3. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Featherweight
Jean Silva
par Submission (R3)
Jean Silva82%
Jose Miguel Delgado18%
17 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (88%)
69"
Allonge
73"
5' 7"
Taille
5' 11"
29
Âge
28
Qui combat sur la card principale de Noche UFC: Silva vs. Delgado ?
David Martinez
par Unanimous Decision (R3)
Dan Ige19%
David Martinez81%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (56%)
Curtis Blaydes
par Unanimous Decision (R3)
Curtis Blaydes19%
Waldo Cortes Acosta81%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (75%)
Alexa Grasso
par Unanimous Decision (R3)
Alexa Grasso18%
Manon Fiorot82%
17 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (41%)
Tommy McMillen
par Unanimous Decision (R3)
Tommy McMillen71%
Marwan Rahiki29%
17 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (94%)
Brandon Moreno
par Split Decision (R3)
Brandon Moreno28%
Joseph Morales72%
18 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (39%)
Quels combats en préliminaires de Noche UFC: Silva vs. Delgado ?
Sean King
par KO/TKO (R1)
Jessie Rosas20%
Sean King80%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (60%)
Rongzhu
par Unanimous Decision (R3)
Rafa Garcia25%
Rongzhu75%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (50%)
Tommy Gantt
par Submission (R3)
Drakkar Klose6%
Tommy Gantt94%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (75%)
Yousri Belgaroui
par KO/TKO (R1)
Yousri Belgaroui88%
Djorden Santos13%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (81%)
Ignacio Bahamondes
par Unanimous Decision (R3)
Muslim Salikhov19%
Ignacio Bahamondes81%
16 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (81%)
Tim Elliott
par Unanimous Decision (R3)
Tim Elliott20%
Édgar Cháirez80%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: SUB (47%)
Regina Tarin
par Unanimous Decision (R3)
JJ Aldrich13%
Regina Tarin87%
15 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (60%)